Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Работники культуры ДК Заречный устроили настоящий Праздник детства

Работники культуры ДК Заречный устроили настоящий Праздник детства

07 июн 2013, 16:30

Работники культуры ДК Заречный устроили настоящий Праздник детстваНастоящий Праздник детства прошел в микрорайоне Заречный. Его организовали работники Дома Культуры "Заречный" под руководством Т. В. Лукаш. Праздник проходил в честь 310-летнего юбилей нашего любимого города Белая Калитва. Начался праздник в 15:00 с конкурса рисунков на асфальте. Десять самых лучших авторов уличных шедевров получили наборы для развития творчества. С удовольствием ребята участвовали в веселых эстафетах. Все старались быть быстрее и сильнее. Никто не ушел без призов.

Впервые прошел необычный конкурс "Парад колясок". Мамочки постарались на славу. Под бурные аплодисменты на "парад" выехали "Волшебный вертолет для двоих", "Непоседа Тимур" и очаровательный "Цветок для Маргариты". Мамам за художественное оформление колясок были вручены соковыжималки и миксер.

Итоги праздника подвел праздничный концерт. То-то было веселье! Творческие коллективы Дома культуры "Заречный" радовали всех самыми яркими танцами и веселыми песнями. Полюбившиеся зрителям "звезды" выступали на радость зрителям и получали щедрые и бурные аплодисменты.

Но на этом праздник не закончился. Для всех участников концерта в кафе "Делис" были накрыты сладкие столы, где все дети могли совершенно бесплатно полакомиться вкусняшками.

Работники ДК Заречный выражают огромную благодарность от всех деток Валерию Михайловичу Шурупову за угощение и добрый прием. Отдельное спасибо главе Белокалитвинского городского поселения Олегу Эдуардовичу Каюдину за предоставленные призы для праздника.

С. СМИрнофф

 

Работники культуры ДК Заречный устроили настоящий Праздник детстваРаботники культуры ДК Заречный устроили настоящий Праздник детстваРаботники культуры ДК Заречный устроили настоящий Праздник детства



07 июн 2013, 16:30




Работники культуры ДК Заречный устроили настоящий Праздник детства


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.