Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 июня 2013

Гороскоп на 8 июня 2013

07 июн 2013, 09:51

Гороскоп на 8 июня 2013Овен: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Телец: Вас ждут приятные известия и события. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Не думайте, что вас недооценивают. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Близнецы: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Этот день обещает покой и равновесие. Вы почувствуете себя комфортно. Вы не должны тратить время попусту. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Рак: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Воздержитесь от тяжелой пиши

Лев: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Общественная жизнь активизируется. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею.

Дева: В целом благоприятный день. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Не стоит терять самообладания. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Весы: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Скорпион: День несет двойственную характеристику. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Не тратьте время на разговоры. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Стрелец: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Сохраняйте баланс внутренней энергии. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Козерог: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Не верьте людям, которые от вас зависят. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Водолей: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Рыбы: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Необходим спокойный отдых. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.



07 июн 2013, 09:51




Гороскоп на 8 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.