Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Волгограде был задержан ревнивец, выколовший глаза своей бывшей жене

В Волгограде был задержан ревнивец, выколовший глаза своей бывшей жене

06 июн 2013, 12:12

В Волгограде был задержан ревнивец, выколовший глаза своей бывшей женеЭто преступление шокировало Волгоград. 35-летний ревнивец выколол глаза своей возлюбленной. С Андреем Ауловым Марина (имя изменено) развелась не так давно, он измучил ее семейными скандалами. Однако у пары был общий сын, в котором мужчина души не чаял, и женщина не могла запретить им общаться. Андрей сам занимается боксом и сына приучал к спорту. Но оставлять в покое 30-летнюю Марину он был не намерен.

Постоянные скандалы, выяснение отношение. Даже несмотря на то, что бывшая жена стала свободной, он преследовал ее. Когда он узнал, что у нее появился поклонник, он вообще потерял контроль над собой. 24 мая он сказал, что сам отвезет сына в детсад, он заехал, посадил ребенка в машину, а сам поднялся в квартиру. Здесь между ними вновь вспыхнула ссора, Андрей схватил нож и выколол любимой глаза. После этого он отвез сына в сад, бросил свою серебристую "Приору" в Красноармейском районе и скрылся.

С первого же дня мужчины объявили в розыск, стажи порядка взяли под колпак все места, где он мог появиться. Две недели Аулову удавалось прятаться. 6 июня в 2 часа ночи его задержали в селе Большие Чапурники Светлоярского района Волгоградской.

- Выяснилось, что бросив машину, он, передвигаясь пешком в стороне от городских трасс, добрался до Светлоярского района, где скрывался на территории заброшенных садоводческих участков. С его слов, до момента задержания, находясь без денег и средств связи, он питался тем, что мог найти на дачных участках. 6 июня, надеясь скрыться, он пришел в дом родственников своего друга, где и был задержан, - рассказали KP.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Сейчас Аулов находится в ИВС УМВД России по Волгограду. Следователями направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

 



06 июн 2013, 12:12




В Волгограде был задержан ревнивец, выколовший глаза своей бывшей жене


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.