Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 июня 2013

Гороскоп на 7 июня 2013

06 июн 2013, 10:22

Гороскоп на 7 июня 2013Овен: День интересных и приятных занятий. Не придется выбиваться из сил, чтобы добиться поставленных целей — вам везет, да и союзники вовремя приходят на помощь. Можно заниматься оформлением документов, подготовкой к поездкам, которых вы давно ждали, например, к путешествию на море. Самочувствие будет хорошим, да и настроение вам едва ли кто-то испортит. Очень остра интуиция представителей знака, Овны делают удивительно точные прогнозы на будущее. Некоторым представителям знака снятся вещие сны.

Телец: День отличается нестабильностью эмоционального фона: представители знака то радуются мелочам, то расстраиваются из-за пустяков. Некоторым Тельцам кажется, что их никто не понимает, другие чувствуют себя одинокими и стараются найти новых друзей. Возможны успехи в работе, но только в том случае, если вы сосредоточитесь на действительно важном деле. Помните, что ваше настроение — в ваших руках. Вы вполне можете почувствовать себя счастливыми, если этого действительно захотите. Не стоит торопиться с заключением крупных сделок, но можно позволить себе мелкие покупки.

Близнецы: Складывается неоднозначная ситуация, в которой трудно выбрать правильную линию поведения. Но если вы все как следует обдумаете, то сможете поступить мудро и не допустите ошибок, о которых позже пришлось бы пожалеть. Вероятны проблемы в отношениях с деловыми партнерами; отстаивайте свою точку зрения, не торопитесь идти на уступки. Удастся разобраться в себе, выяснить, почему отношения с близкими складываются так, а не иначе, понять, действительно ли вы влюблены. Возможно появление новых целей, переоценка ценностей. Не исключено, что именно с этого дня ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Рак: Благоприятный день для деловых контактов, обсуждения профессиональных вопросов. Отношения с представителем противоположного пола, начинающиеся исключительно на профессиональном уровне, вскоре примут дружеский характер. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы. Встречи, которые ждут вас в этот день, не случайны – на вашем пути появляются люди, достойные уважения; последовав их примеру, вы добьетесь успехов. Можно заниматься домашними делами, но не посвящайте им все свободное время: спокойный отдых вам не помешает.

Лев: День приносит новую информацию, которая вскоре окажется очень важной для вас. Меняются планы на будущее, потому что именно сейчас вы понимаете, что и как следует делать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Не бойтесь действовать решительно: звезды на вашей стороне, и у вас все получится. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с любимым человеком, кто и каким образом на них влияет. Львы прекрасно ладят с детьми и старшими родственниками, выступают инициаторами семейных праздников и других приятных мероприятий.

Дева: День связан с неожиданными переменами в деловой сфере. И дело не столько в происходящих событиях, сколько в вашем к ним отношении. Многие представители знака понимают, что им гораздо интереснее было бы заниматься каким-то иным делом, всерьез задумаются об освоении новой профессии. Эмоциональный фон дня очень сложен, всевозможные переживания и волнения отнимают массу душевных сил. Для романтических знакомств день не подходит: встреча, которая покажется судьбоносной, не принесет ничего, кроме безответной любви.

Весы: Удастся одержать важный профессиональные победы, если вы правильно поведете себя на деловых переговорах, не поддадитесь на провокации. Многое зависит от вашей самооценки — чем выше она будет, тем охотнее окружающие согласятся на ваши условия. Можно делать крупные покупки, заключать сделки. Весы склонны обдумывать каждое события этого дня, придавать значение мелочам, на которые окружающие не обращают внимания. Самоанализ и размышления о поступках, совершенных в недавнем прошлом, помогут избежать повторения ошибок.

Скорпион: Настроение оставляет желать лучшего: даже достигнутые успехи (а они могут быть очень значительными), вас не особенно радуют. Представители знака становятся подозрительными, многого требуют от окружающих, порой страдают от недостатка любви. Радует лишь то, что влияние негативных тенденций не будет долгим, и ваше состояние вскоре стабилизируется. В этот день вам очень пригодиться умение радоваться мелочам, подходить к любым делам творчески. Не нужно долго размышлять о том, что такое счастье – просто занимайтесь тем, что помогает вам чувствовать себя счастливыми.

Стрелец: Непростой день с профессиональной точки зрения: проблемы возникают неожиданно, причем там, где вы никак их не ожидали. Союзники отказывают в помощи, трудности придется преодолевать самостоятельно. Изобретательность и находчивость пригодятся всем Стрельцам; особенно важными они будут для тех представителей знака, которым в последнее время не удавалось найти новую работу. К сожалению, и в личных отношениях не все гладко: омрачить их могут ревность и необоснованные подозрения. Будьте откровенны с любимым человеком и он ответит вам тем же.

 

Козерог: Стоит поинтересоваться, что думают о вас окружающие, и не из пустого любопытства — именно от мнения других людей сейчас зависят ваши профессиональные успехи. Постарайтесь почувствовать себя успешным человеком, приложите усилия, чтобы выглядеть соответствующе. Все это поможет произвести хорошее впечатление на тех, кто вскоре поможет вам в решении актуальных проблем. Для Козерогов, за последнее время переживших какие-то неприятные события личного характера, этот день будет связан с возвращением интереса к жизни. Да и остальные представители знака заметят, что смотрят в будущее с гораздо большим оптимизмом, чем раньше.

Водолей: Сохранять спокойствие в этот день нелегко: окружающие то и дело провоцируют вас, а порой и нарочно испытывают ваше терпение. Недоброжелатели сегодня особенно остры на язык, сдержать обиду, услышав очередное язвительное замечание, будет очень трудно. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы избежать конфликтов. Романтические отношения, даже начавшиеся совсем недавно, меняются, принимают более серьезный характер. Это не должно вас беспокоить: они и дальше будут развиваться гармонично и приносить позитивные эмоции.

Рыбы: Недоразумение, неудачное совпадение может помешать плодотворной работе. Вы очень остро реагируете на мелочи, порой начинаете паниковать из-за пустяков. Успокоившись, вы поймете, как следует действовать, как вести себя с коллегами, чтобы отношения с ними стали более комфортными. Нет никакой необходимости учиться на собственных ошибках: лучше следовать полезным советам, анализировать чужой опыт. Во второй половине дня старайтесь избегать переутомления; отложите утомительные дела и изнурительные занятия спортом.



06 июн 2013, 10:22




Гороскоп на 7 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.