Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Горняцком состоялся детский праздник и конкурс "Мини мисс 2013"

В Горняцком состоялся детский праздник и конкурс "Мини мисс 2013"

04 июн 2013, 09:39

В Горняцком состоялся  детский праздник и конкурс "Мини мисс 2013"1 июня - праздник детства не только потому, что это Международный день защиты детей, а и потому, что началось лето, а с ним и летние, школьные каникулы. Детвора может свободно проводить время, вот и пришли они на площадь ДК "Шахтер", где приняли участие в самых разнообразных конкурсах, играх, эстафетах: с мячом, скакалкой, обручами.

Многие из них отличились и в конкурсе рисунков на асфальте "Лето в гости к нам пришло", но лучшими были признаны рисунки Е.Пешковой и А.Волковой, А вечером на сцене в зрительном зале развернулось самое настоящее ШОУ "Мини мисс 2013, в котором участвовали дошколята. Шесть очаровательных девочек покорили зрителей своей непосредственностью, артистичностью, обаянием и талантом. В самом начале все участницы пригласили зрителей к самовару, где сами сидели в огромных кружках. Каждая участница подготовила презентацию и самопредставление, где рассказали о себе и показали свои способности.

Морозова Вика спела песню, гадая на ромашке; Бакуменко Ульяна сама рассказала всю правду о себе; Бойко Даля побывала в гостях у султана и лихо станцевала Восточный танец; Уварова Женя вместе с мамой и тремя братьями спела "Песенку мамонтенка"; Гребенникова Лера предстала Золушкой, а Богданова Вика вместе со своим партнером Сашей Гукаловым подарила зрителям латиноамериканский танец. Был здесь и танец бабочек, и, конечно же, не обошлось без хит-парада звезд эстрады: Натали- Лера Грибенникова, Вика Цыганова -Женя Уварова, солисткой группы "Ангел"-Ульяна Бакуменко, Ириной Аллегровой-Вика Богданова, Нюша-Даля Бойко, Марина Девятова-Вика Морозова. Потом все звезды показали свое умение танцевать на дискотеке.

Дети мечтают стать взрослыми, поэтому очень часто надевают мамины наряды, туфли на шпильке, красят губы и кокетничают перед зеркалом. Вот они и показали на сцене, а что же они вытворяют, когда мамы нет дома.

Девочки всегда дружат с мамами, но как же они радуются, когда рядом папа, когда в его мужскую надежную руку можно уверенно вложить свою маленькую ладошку. И зрительный зал взорвался аплодисментами, когда папы с дочками закружили в вальсе.Всем участницам были вручены подарки, ленты и присвоены титулы, Даля Бойко получила большую мягкую игрушку от администрации Горняцкого сельского поселения, а Вика Морозова, как самая маленькая участница, от Горняцкой клубной системы.

Все девочки выступили замечательно, это можно было судить по реакции зрителей, надеемся, что через 10 лет они станут участницами конкурса "Мисс-Восточная".

Художественный руководитель ДК"Шахтер" Т.В.Леонова.

В Горняцком состоялся  детский праздник и конкурс "Мини мисс 2013"В Горняцком состоялся  детский праздник и конкурс "Мини мисс 2013"В Горняцком состоялся  детский праздник и конкурс "Мини мисс 2013"

 

 

 

 

 

В Горняцком состоялся  детский праздник и конкурс "Мини мисс 2013"В Горняцком состоялся  детский праздник и конкурс "Мини мисс 2013"



04 июн 2013, 09:39




В Горняцком состоялся детский праздник и конкурс "Мини мисс 2013"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.