Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Скоро загорятся светофоры на перекрестке около Дворца спорта по улице Российской

Скоро загорятся светофоры на перекрестке около Дворца спорта по улице Российской

29 май 2013, 10:20

Скоро загорятся светофоры на перекрестке около Дворца спорта по улице РоссийскойМногие водители, проезжая нехороший перекресток около Дворца спорта думали, а то и вспоминали вслух тех, кто не хочет ставить здесь светофоры. Светофор в этом месте крайне необходим. Раньше, когда в Белой Калитве по улицам ездило намного меньше автомобилей. На этом перекрестке работал светофор. Потом он испортился и приказал долго жить.

Примерно с месяц назад по всему перекрестку нарисовали зебры пешеходные переходов, чтобы пешеходы чувствовали себя здесь как дома. А водителям приходилось еще хуже. Особенно тем, которые едут снизу, от школы № 6. А около Дворца спорта как всегда стоят автомобили и просто не видно, кто там едет справа? Бедный водитель крадется, как разведчик. Посмотрел налево, никого, потихоньку тронулся, посмотрел направо – кто-то едет, но проехать вроде успеваешь.

 

Начинаешь проезжать перекресток – и вот он –пешеход – гордо выступает по дорожке. И что делать водителю? Пропускать пешехода и останавливаться на перекрестке, рискуя получить удар в бок от тех, кто едет по главной дороге и которому надо бы уступить? Или ехать вперед и давить пешехода, который не зная об автомобильных тонкостях смело идет вперед?

И так плохо, и так плохо.Одно хорошо, что на этом перекрестке с четырех сторон установили новый светофорный комплекс и скоро, после того, как установят и просчитают промежутки красного и зеленого света, он заработает. Это будет великий день для всех белокалитвинских водителей и он уже скоро наступит!

С. СМИрнофф
Скоро загорятся светофоры на перекрестке около Дворца спорта по улице Российской



29 май 2013, 10:20




Скоро загорятся светофоры на перекрестке около Дворца спорта по улице Российской


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.