Последние новости
07 дек 2016, 23:23
Чтобы остановить кровопролитие в Алеппо, нужно проявить здравый смысл, сказал...
Поиск

» » » Спортивные успехи Белокалитвинцев: гребцы и легкоатлеты успешно выступили на первенстве Ростовской области


Спортивные успехи Белокалитвинцев: гребцы и легкоатлеты успешно выступили на первенстве Ростовской области

Спортивные успехи Белокалитвинцев: гребцы и легкоатлеты успешно выступили на первенстве Ростовской областиВ Ростове состоялись соревнования на первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ, которые явились отборочными в состав сборной команды области для участия в первенстве России среди юниоров  до 18 лет. Успешно выступив, 5  белокалитвинских гребцов будут представлять "СДЮСШОР-25"  в г. Краснодаре на первенстве России.

Артем Чехович   стал победителем на дистанции 500 м и серебряным призером на 1000 м, Артем Шевченко I место – на 200 м, II м на -500 м, Сергей Пузанов  - I место – 1000 м, III м - 200 м,  Олег Ковалев - I место на 500 м, II место - 200 м.
Поздравляем спортсменов и тренерско-преподавательский состав: А. В. Романенко,  В. И. Немиш, А. В. Немиш, Е. В. Дрюкову  и желаем им дальнейших побед.                                                                                              
В Ростов прошли соревнования  на первенство  Ростовской области  по легкой атлетике среди юношей, девушек и юниоров. Приняли участие и спортсмены "СДЮСШОР-25".

Победителями и призерами  среди юниоров  стали:
Владимир  Звягинцев - бег  с барьерами 60 м.  - I  место;  Валерий Мытарев – бег 800 м. -   II место; Денис Косов – тройной прыжок  - II место,  прыжок в длину -  III место (тренер С. П. Прядильников ); Денис Фесин  – метание молота -  II место ( тренер А. В. Гончаренко).

Среди юношей и девушек: Анастасия Алентьева -  тройной прыжок- I место   (тренер Н.В. Луковская )
Ангелина Дроботова и Дмитрий Усачев стали победителями в метании молота, а Евгений Попов и Павел Угроватов  заняли – II и  III место в этой же  дисциплине (тренер А.В. Гончаренко)

Александр Кисиленко  - бег  с барьерами 110 м. - II место, Федор Маслов – тройной прыжок - II место, Владимир  Черкес -  бег  3000 м.  – II место   (тренер С. П. Прядильников).
Пожелаем спортсменам и их тренерам дальнейших побед.

В.Г. Бородин, инструктор-методист

Источник:
23 май 2013, 16:34
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.