Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 мая 2013

Гороскоп на 23 мая 2013

22 май 2013, 10:47

Гороскоп на 23 мая 2013Овен: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

Телец: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Не отчаивайтесь. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Близнецы: Вы - в центре общественного внимания. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Рак: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Восстановите отношения с детьми. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Гнев - плохой советчик. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель.

Лев: Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Дева: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Приготовьтесь использовать шанс, потому что удача улыбнется вам. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. День благоприятный для путешествий.

Весы: День самооценки, покаяния. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Работа начнет приносить результаты. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Кто-то должен напомнить вам об этом. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Скорпион: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Стрелец: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Козерог: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Водолей: Круг ваших знакомых заметно расширится. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Рыбы: Опасный день. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.



22 май 2013, 10:47




Гороскоп на 23 мая 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.