Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 мая 2013

Гороскоп на 20 мая 2013

20 май 2013, 10:02

Гороскоп на 20 мая 2013Овен: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Существует угроза для здоровья. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Телец: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Не споткнитесь. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Близнецы: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Сны могут быть вещими Воздержитесь от тяжелой пиши. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Рак: Вы несправедливы к себе. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Кожные заболевания или раны - дурной знак. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам. 

Лев: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.

Дева: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Весы: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Все проблемы в доме быстро решатся. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Скорпион: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Вы можете оказаться уязвимыми.

Стрелец: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Не предавайте огласке свои планы. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

 

Козерог: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Положитесь на интуицию. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Водолей: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Не ждите больше. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Рыбы: Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Финансовые проблемы практически решены. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Вы будете чувствовать себя хорошо. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.



20 май 2013, 10:02




Гороскоп на 20 мая 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.