Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Ключи от новых квартир вручила ветеранам глава администрации района Ольга Мельникова

Ключи от новых квартир вручила ветеранам глава администрации района Ольга Мельникова

18 май 2013, 21:55

Ключи от новых квартир вручила ветеранам глава администрации района Ольга МельниковаДумаю, что выражу общее мнение о том, что ветеранов Великой Отечественной войны становится (к сожалению) все меньше и меньше и мы должны успеть высказать им все слова благодарности, сделать все. Что только можно, чтобы облегчить их жизнь на сегодняшний день.

Радостное событие произошло в малом зале администрации района. Здесь состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир ветеранам, вдовам, участникам Великой Отечественной войны. Глава района Ольга Мельникова, от всей души приветсвовала приглашенных, отметила, что никакими материальными благами нельзя измерить цену великого подвига ветеранов. Обеспечение жильем – лишь малая доля того, что сегодня следует для них сделать.

За последние три года 327 ветеранов, вдов, участников Великой Отечественной получили новое жилье. На сегодняшний день осталось еще 15 человек, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, и работа в этом направлении будет продолжаться. Ольга Мельникова пожелала крепкого здоровья и долголетия ветеранам, комфорта и уюта в новых домах и, чтобы новое жилье было всем в радость.

После этого состоялось вручение ключей от новых квартир. Ветераны это заслужили!

 

К. Петрова

 

 

Ключи от новых квартир вручила ветеранам глава администрации района Ольга МельниковаКлючи от новых квартир вручила ветеранам глава администрации района Ольга МельниковаКлючи от новых квартир вручила ветеранам глава администрации района Ольга Мельникова



18 май 2013, 21:55




Ключи от новых квартир вручила ветеранам глава администрации района Ольга Мельникова


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.