Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » в Белой Калитве на Пигарке прошли соревнования по скалолазанию Открытого Первенства

в Белой Калитве на Пигарке прошли соревнования по скалолазанию Открытого Первенства

08 май 2013, 18:47

в Белой Калитве на Пигарке прошли соревнования по скалолазанию Открытого ПервенстваНа Пигарке прошли соревнования по скалолазанию Открытого Первенства СДЮСШОР-25, в которых приняли участие спортсмены Кадетского корпуса имени Матвея Платова, Дома Детского Творчества и разумеется отделения скалолазания Школы Олимпийского резерва. Спортсмены соревновались в двух видах  программы: скорость и трудность по 3-м возрастным группам  среди юношей и девушек.
 
Погода выдалась жаркая, что принесло немало переживаний для организаторов (Белокалитвинская городская Федерация альпинизма и скалолазания). Тем не менее, участники успешно прошли квалификационный раунд и в финальных состязаниях лучшими оказались в своих возрастных группах: Скоробогаткин Дмитрий(СДЮСШОР-25)-1место (скорость), 1место(трудность); Луночкин Илья(СДЮСШОР-25)-2место(скорость), 2место(трудность); Смыков Ярослав(Кадетский корпус им.М.Платова)-3 место(скорость), 3 место(трудность); Тарнавский Владислав(СДЮСШОР-25)-1 место(скорость), 1 место(трудность); Филиппов Александр(Кадетский корпус им.М.Платова)-2 место(скорость); Платаш Андрей(Кадетский корпус им.М.Платова)-3 место(cкорость);Рукавичкин Антон(СДЮСШОР-25)- 3 место(скорость); Балахнин Андрей(СДЮСШОР-25)-1 место(скорость),     1место(трудность); Колков  Дмитрий(СДЮСШОР-25)-2 место(скорость), 2 место(трудность); Казьмин Георгий(СДЮСШОР-25)- 3 место(трудность); Лёвушкин Влад(ДДТ)- 3 место(скорость); Бородина Дарья(Кадетский корпус им.М.Платова)- 1 место(скорость), 1 место(трудность); Шапова-ленко Яна(Кадетский корпус им.М.Платова)- 2 место(скорость), 2 место(трудность); Стефанкив Настя(ДДТ)- 3 место(скорость).

Ребята кадетского корпуса пришли на Пигарку походом. Поставили свой лагерь, провели тренировку на скалах, посетили Авилову пещеру, у костра вечером попели походные и любимые песни, сварили незамысловатый "солдатский ужин" и долго, уже за полночь , под звёздным небом  обсуждали со своим тренером М.М.Ермаковым планы походов на лето. А утром с плановой тренировкой пришли ребята с Дома детского творчества во главе со своим тренером Т.В. Запорожцевой. Уже к самому старту "подтянулись" и скалолазы Дворца спорта. Тут всё и свершилось. Жеребьёвка и забеги по вертикали. Судейская коллегия определила лучших спортсменов, которые в конце соревнований были награждены грамотами.

в Белой Калитве на Пигарке прошли соревнования по скалолазанию Открытого Первенства

Главный судья соревнований ЗабродинА.В. (Судья 1 категории)



08 май 2013, 18:47




в Белой Калитве на Пигарке прошли соревнования по скалолазанию Открытого Первенства


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.