07 дек 2016, 23:23
Чтобы остановить кровопролитие в Алеппо, нужно проявить здравый смысл, сказал...

» » » Белокалитвинские легкоатлеты отличились на первенстве Ростовской области

Белокалитвинские легкоатлеты отличились на первенстве Ростовской области

Белокалитвинские легкоатлеты отличились на первенстве Ростовской областиБелокалитвинские легкоатлеты традиционно сильно выступают на соревнованиях различного уровня. Еще бы, ведь нужно держать марку и не подводить нашу знаменитую землячку Анну Чичерову. Которая вновь завоевала золотую медаль.

В г. Ростове на - Дону прошли соревнования на первенство Ростовской области по лёгкой атлетике в зачёт XI спортивных игр Дона. Команда города Белая Калитва заняла в своей группе I место, а в общем зачёте IV место, пропустив впереди себя  команды г. Ростова, Каменска и Шахты.
Победителями в данных соревнованиях стали:
- Бочаров Сергей – метание молота - 62м.01см;
- Дегтярёва Яна метание молота – 43 м. 47см. (тренер Гончаренко А.В.);
- Глянько Ольга – бег 800 м.- 2.24.2.(тренер Бондаренко А.И.)
- Новохацкий Владислав - ядро 15 м.53 см,
- Мешков Александр диск 40 м.17см. (тренер Кащеев А.А.).

Призерами соревнований стали: Мытарев Валерий-бег 1500 м.- 4.15.8 (тренер Прядильников С.П.), Амоханова Виктория - молот 39 м.31см. (тренер Гончаренко А.В.), Балахнин Александр-диск 34 м.02 см. (тренер Кащеев А.А.)

Победители этих соревнований включены в состав сборной области и примут участие в первенстве Южного Федерального округа в г. Адлере.