Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Жители Белой Калитвы и района украшают территорию своего проживания

Жители Белой Калитвы и района украшают территорию своего проживания

06 май 2013, 09:40

Жители Белой Калитвы и района украшают территорию своего проживанияВ жизни всегда есть место празднику. Особенно ценно, когда этот праздник люди могут устроить себе сами. Я думаю, что многие обратили внимание на то, что белокалитвинцы, живущие в многоэтажных домах, устраивают во дворах цветники, ставят забавные фигурки сказочных зверей и птиц, красят скамейки, белят деревья – одним словом всячески благоустраивают свою придомовую территорию, справедливо не надеясь на управляющие кампании, которые за эти услуги берут деньги, но почему-то не оказывают их или делают это от случая к случаю. Но не будем о грустном – давайте о веселом.

Если жители многоэтажек благоустраиваются, то владельцам частных подворий, как говорится, сам Бог велел. И они не отстают. Подобную красоту можно встретить в поселке Горняцком, где фантазия жителей неистощима на благое дело.

Все, кто побывал в хуторе Гусынка, не могли глаз оторвать от одного подворья на улице Хуторской. Тут есть на что посмотреть: перед домом расставлены искусно сделанные из совершенно подручных материалов веселые зверюшки. Медведи и лошадки, зайцы и цветы – все изготовлено из старых покрышек и пластиковых бутылок, раскрашенных яркими красками. Глядя на эти озорные фигурки, невольно улучшается настроение. Автор этих работ Александр Александрович Лебедев, который решил сделать жизнь веселее и ярче. И ему это удалось.


С. СМИрнофф

Жители Белой Калитвы и района украшают территорию своего проживания Жители Белой Калитвы и района украшают территорию своего проживания Жители Белой Калитвы и района украшают территорию своего проживания



06 май 2013, 09:40




Жители Белой Калитвы и района украшают территорию своего проживания


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.