Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 1 мая 2013

Гороскоп на 1 мая 2013

Гороскоп на 1 мая 2013Овен: В целом благоприятный день. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Друзья приходят и уходят.

Телец: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Сегодня нежелательна активная деятельность. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Близнецы: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Не споткнитесь. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Рак: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Лев: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Дева: Опасный день. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Весы: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Скорпион: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Стрелец: Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Сон исполнится.

Козерог: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Водолей: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Взвешивайте каждый шаг. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Рыбы: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Более того, вас ждет настоящий триумф. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Не тратьте время на разговоры.

30 апр 2013, 11:01
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.