Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белокалитвинском районе проходит ежегодный технический осмотр самоходной техники

В Белокалитвинском районе проходит ежегодный технический осмотр самоходной техники

29 апр 2013, 09:55

В Белокалитвинском районе проходит ежегодный технический осмотр самоходной техникиНаступила весна и вышли в поле трактора и прочая самоходная техника. Но для того, чтобы надежно работать она должна быть исправной. Вот этой задачей и занимается главный инженер-инспектор Гостехнадзора Белокалитвинского района Н.И. Аксюк, который проводит плановые технические осмотры тракторов, комбайнов и прочей сельхозтехники. Техосмотр касается, как крупных сельхозтоваропроизводителей, у которых не один десяток разнообразной техники, так и частного тракторного парка.

Сегодня, 26 апреля, ранним весенним утром мы отправились на техосмотр, который проводится согласно графика. Он согласован и заранее напечатан в газете.

Так что неожиданностью это мероприятие для владельцев частных тракторов не было.

Крупной остановкой была Ильинка. На площадь возле клуба съехалось множество владельцев тракторов. Для крестьянина трактор в хозяйстве – незаменимая вещь "железный конь". Но за ним нужно хорошо ухаживать. Н.И. Аксюк строго спрашивает с владельцев, но только то, что должно быть. Трактора производили хорошее впечатление. Вымытые. Покрашенные, они стояли на полянке, как именинники. При проверке оказалось, что все работает как надо: фары горят, поворотники мигают, колеса крутятся, люфт допустимый. Есть огнетушители и аптечки.

После проверки владельцы техники получают желаемый бланк техосмотра, а значит  - еще год можно ездить и работать безопасно.

С. СМИрнофф

В Белокалитвинском районе проходит ежегодный технический осмотр самоходной техники В Белокалитвинском районе проходит ежегодный технический осмотр самоходной техники



29 апр 2013, 09:55




В Белокалитвинском районе проходит ежегодный технический осмотр самоходной техники


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.