Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 27 апреля 2013

Гороскоп на 27 апреля 2013

Гороскоп на 27 апреля 2013Овен: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Веревка во сне - к известию. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Велика вероятность травм.

Телец: Один из "чистых" дней. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Контакты на службе со всеми складываются удачно. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Близнецы: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Рак: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Вечер проведите дома в кругу семьи. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Лев: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Дева: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Весы: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Скорпион: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Проявите мудрость и выдержку. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Стрелец: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Козерог: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Попробуйте отказаться. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия.

Рыбы: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

26 апр 2013, 10:13
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.