Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Педагоги школы № 3 прекрасно выступили на конкурсе работников образования

Педагоги школы № 3 прекрасно выступили на конкурсе работников образования

24 апр 2013, 16:58

Педагоги школы № 3 прекрасно выступили на конкурсе работников образованияВ нашем городе  в очередной раз прошел конкурс работников образования "Мир увлечений".  В нём приняли участие  9 городских  школ. Учителя показывали свои таланты, то чем они увлекаются в свободное от работы время. Сколько положительных эмоций, какие таланты, какие душевные песни, посвященные юбилею нашего города, а так же военной тематике. На этом мероприятии звучали стихи на французском языке, лились песни на украинском, задорно вторили казацкие напевы.

Но вот объявили  школу № 3, и дружный коллектив нашей школы во главе с директором Т.С. Домановой  буквально взорвал зал нескончаемыми аплодисментами.  Самый цвет нашей школы зажег зал своим жизнелюбием, азартом, молодым задором. Попурри известных песен о дружбе, о счастье было подхвачено залом. А какие зажигательные танцы!!!  Глядя на прекрасных дам, хотелось пуститься в пляс. Практически весь коллектив нашей школы вышел на финальный  танец. Шквал аплодисментов ещё долго звучал, после заключительных строк Марины Цветаевой  "Не запрещай себе мечтать…."

Хотелось, чтобы это выступление не заканчивалось! Ученики в очередной раз гордились своими учителями, своей школой, и понимали, что с такими красивыми, умными, потрясающими преподавателями с большой буквы, можно не только постигать науки, но и учиться прекрасному!!! А самое главное можно учиться позитиву, оптимизму. Ну а у талантливых учителей, всегда талантливые дети. Каким ободряющим гулом зала был встречен ученик 11 класса Доктор Евгений, решивший поддержать рэпом своих любимых учителей. Большое спасибо ученице 11 класса Плотниковой Валерии, которая помогла в постановке танцевального номера.

Дорогие наши коллеги, девчонки, вы лучшие, спасибо за удовольствие, которое вы подарили своим выступлением. 

Зрители школы № 3

Педагоги школы № 3 прекрасно выступили на конкурсе работников образования Педагоги школы № 3 прекрасно выступили на конкурсе работников образования



24 апр 2013, 16:58




Педагоги школы № 3 прекрасно выступили на конкурсе работников образования


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.