Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 25 апреля 2013

Гороскоп на 25 апреля 2013

Гороскоп на 25 апреля 2013Овен: Благоприятный день для начала любого дела. Сегодня нежелательна активная деятельность. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы.

Телец: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Близнецы: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вы и так уже потратили уйму времени, пусть теперь этим займется кто-нибудь другой. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Рак: На работе должно все сложиться хорошо. Этот день обещает покой и равновесие. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Лев: Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Дева: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Сократите контакты до минимума. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Не будьте излишне доверчивы к людям. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Весы: Круг ваших знакомых заметно расширится. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы.

Скорпион: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

Стрелец: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Веревка во сне - к известию. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Не доводите дело до скандала.

Козерог: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Водолей: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Рыбы: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

24 апр 2013, 10:29
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.