Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 22 апреля 2013

Гороскоп на 22 апреля 2013

Гороскоп на 22 апреля 2013Овен: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Ваша изобретательность не будет знать границ. Пришло время вспомнить и о здоровье. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно.

Телец: Благоприятный день. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Вы можете оказаться уязвимыми.

Близнецы: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Рак: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Друзья приходят и уходят. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Лев: Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Дева: Противоречивый день. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Лучше займитесь домашними проблемами. У некоторых из них серьезный потенциал.

Весы: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Скорпион: Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Возможно, вам предложат выгодное дело. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение.

Стрелец: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Вероятность встречи со старыми друзьями. Положитесь на интуицию. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Козерог: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Водолей: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Сохраняйте самообладание. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Рыбы: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Вам понадобятся собранность и терпение. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Вы можете оказаться уязвимыми.

22 апр 2013, 10:55
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.