Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ОМВД по Белокалитвинскому району чествовали ветеранов МВД России

В ОМВД по Белокалитвинскому району чествовали ветеранов МВД России

22 апр 2013, 10:24

В ОМВД по Белокалитвинскому району чествовали ветеранов МВД РоссииВ актовом зале Белокалитвинской полиции отмечалась знаменательная дата – 20-летие со дня образования российского совета ветеранов МВД России. В знак признания значимости и заслуг ветеранского движения в деятельности министерства внутренних дел, министр МВД России генерал армии Рашид Нургалиев подписал приказ об объявлении 17 апреля Днём ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. В этом году отмечалась третья годовщина со дня утверждения праздника.

Белокалитвинская общественная организация ветеранов ОВД и ВВ, которую возглавляет Кутявин Владимир Викторович – майор юстиции в отставке, насчитывает 256 чел., из них ветеранов ВОВ и тружеников тыла 4 человека (Бортников Г.С., Мащенко Н.К., Терехова Т.А., Ширшикова Т.В.), а также 8 человек, ставших инвалидами вследствие военной травмы (Петринский А.А., Пятаков А.В., Тимощенко С.Б., Муравейко Н.П., Подкатилов М.Н., Сырейщиков Н.П., Теперичкин В.А., Бондарь И.С).

У каждого ветерана за плечами  не одно десятилетие работы в органах внутренних дел. Работы, которая не была лёгкой и обыденной. Она всегда требовала от стража правопорядка полной отдачи, психологических, физических сил, готовности до конца выполнить свой служебный долг, не считаясь с личным временем, а порой и подвергая свою жизнь опасности.

Вы, ветераны органов внутренних дел, исполняя свой долг, прошли свой путь достойно и честно, внесли весомый вклад в укрепление правопорядка на Белокалитвинской земле. Нам есть на кого равняться, брать пример самоотверженного служения Родине и Закону.

Как ни печально об этом говорить, но жизнь есть жизнь. За текущий год ушли из жизни 4 ветерана ОВД: Тихонов В.В., Филиппов А.М., Поликарпов Г.Г., ветеран ВОВ Атамась Ф.Т., которые прошли свой путь достойно.

Начальник ОМВД полковник полиции Казаков А.Б. поздравил всех Белокалитвинских ветеранов ОВД и ВВ и в этот праздничный день пожелал им крепкого здоровья, душевного спокойствия и семейного благополучия, жизненного оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!
 
С. СМИрнофф

В ОМВД по Белокалитвинскому району чествовали ветеранов МВД России



22 апр 2013, 10:24




В ОМВД по Белокалитвинскому району чествовали ветеранов МВД России


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.