Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 17 апреля 2013

Гороскоп на 17 апреля 2013

Гороскоп на 17 апреля 2013Овен: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил.

Телец: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Общественная жизнь активизируется. Возможны осложнения со здоровьем. Сегодня возможен успех в личной жизни. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Близнецы: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей

Рак: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Лев: Круг ваших знакомых заметно расширится. Финансовые проблемы практически решены. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Дева: Ваши повседневные дела, как часы, но вас что-то сильно беспокоит. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Весы: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Скорпион: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

Стрелец: Нет смысла разбрасываться. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Проведите день активно. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Козерог: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.

Водолей: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Рыбы: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Огонь, спички во сне - к хлопотам.

16 апр 2013, 10:47
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.