Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 16 апреля 2013

Гороскоп на 16 апреля 2013

Гороскоп на 16 апреля 2013Овен: Венера вошла в воздушный знак Весов. Вы будете просто излучать благополучие. Помните, что проблемы вам нравятся. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Не споткнитесь. Вечер посвятите отдыху.

Телец: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Со временем все уладится. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних.

Близнецы: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Рак: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Этот день обещает покой и равновесие. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Лев: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Помните, что обещания были нарушены. Проведите день активно. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Фрукты во сне - для больного выздоровление.

Дева: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Не совершайте эту ошибку снова. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Не исключены размолвки с близким человеком. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Весы: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Вечер посвятите отдыху. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Скорпион: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Огонь, спички во сне - к хлопотам.

Стрелец: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Козерог: Благоприятный день для начала любого дела. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Вероятны конфликты на работе или дома. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Водолей: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Сократите контакты до минимума. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела.

Рыбы: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Исключите всякую агрессию.

15 апр 2013, 15:21
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.