Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 15 апреля 2013

Гороскоп на 15 апреля 2013

Гороскоп на 15 апреля 2013Овен: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Телец: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Все проблемы в доме быстро решатся. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

Близнецы: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Результаты превзойдут все ваши ожидания. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Вечер проведите в кругу семьи. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Рак: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Лев: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Вы и так уже потратили уйму времени, пусть теперь этим займется кто-нибудь другой. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Дева: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Посвятите день общению с детьми. Вероятны обман или неверная информация. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Исключите всякую агрессию. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Весы: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Скорпион: Активный, трудовой день. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Возможно, вам предложат выгодное дело. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Стрелец: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Вечер проведите в кругу семьи.

Козерог: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Однако планеты советуют не терять чувства меры.

Водолей: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Веревка во сне - к известию. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Рыбы: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

15 апр 2013, 15:16
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.