Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 14 апреля 2013

Гороскоп на 14 апреля 2013

Гороскоп на 14 апреля 2013Овен: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Телец: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

Близнецы: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Вы будете просто излучать благополучие. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Рак: Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

Лев: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Сохраняйте самообладание. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Дева: Этот день несет с собой хлопоты. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Вы будете чувствовать себя хорошо. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Весы: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Посвятите день общению с детьми. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Не следует заниматься чем-то новым. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Скорпион: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Стрелец: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Козерог: Один из "чистых" дней. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу.

Водолей: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Не стоит преувеличивать опасность. Проявите терпимость и выдержку. Вечер проведите в кругу семьи. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Рыбы: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

12 апр 2013, 09:33
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.