Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Предприниматели пос. Шолоховского помогают училищу № 68

Предприниматели пос. Шолоховского помогают училищу № 68

10 апр 2013, 09:36

Предприниматели пос. Шолоховского помогают училищу № 68Во  все времена оказание помощи нуждающимся считалось делом благородным. Совет училища № 68 обратился за помощью  к предприятиям и предпринимателям пос. Шолоховского с просьбой помочь в оснащении мастерских. Область нашла средства на  капитальный ремонт, а вот с приобретением оборудования возникли проблемы. Со временем начнут сварщики и повара зарабатывать деньги на занятиях профессионального обучения, выполняя заказы жителей посёлка. Но на данный момент так многого не хватает!

С письменными обращениями обошли многие предприятия и предпринимателей. Разной была реакция на обращения. Сразу с пониманием приняли это обращение  руководитель ООО Шолоховский хлебокомбинат Лютикова Л.В. оказав помощь цеху кондитеров. Хлебокомбинат поддержал  предприниматель А.А. Унанян. Очень по-доброму отнеслась хозяйка «Кругозора» Л.А. Землянская, полотенца и фартуки передала Л.Г. Томина. Девушек парикмахеров порадовала Винокурова Л.Н. Для лаборатории продавцов выставочные образцы передала хозяйка магазина «Алмаз» Винокурова Л.Н. Денежную помощь оказали предприниматели: Снисаренко В.А., Дрыжерук Л.М., Мартыненко С.П. и С.Н., Жукова Г.И., Суховеева Н.А.

Особый восторг учащихся вызвал подарок предпринимателя А.М. Свинарёва – набор мягкой корпусной мебели, который украсит одну из лабораторий мастерских.

Жители посёлка знают о тяжёлом материальном положении наших учащихся и помощь предпринимателя Васильченко Н. Г. (магазин обуви Дон), которая передала 50 пар обуви и универмага «Восход» (кофточки для девочек).

К сожалению, не все проявили щедрость, были и грубость и хамство, и даже оскорбления, что впрочем, не омрачило нашей радости от общения с добрыми и отзывчивыми людьми. И мы от всей души говорим им огромное спасибо!                 
Коллектив учащихся ПУ № 68.



10 апр 2013, 09:36




Предприниматели пос. Шолоховского помогают училищу № 68


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.