Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 10 апреля 2013

Гороскоп на 10 апреля 2013

Гороскоп на 10 апреля 2013Овен: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Больше доверяйте интуиции. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Телец: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Возможны осложнения со здоровьем.

Близнецы: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Рак: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Советуем не забывать о смирении и прощении. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Лев: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Сон исполнится через три дня. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Крупные покупки могут быть удачными.

Дева: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Весы: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Скорпион: Как типичный Близнец, вы любите сложные задачи. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Стрелец: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Козерог: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Водолей: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Хороший день во всех отношениях. Крупные покупки могут быть удачными. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Рыбы: Неблагоприятный день. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Не отчаивайтесь.

09 апр 2013, 09:43
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.