Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 8 апреля 2013

Гороскоп на 8 апреля 2013

Гороскоп на 8 апреля 2013Овен: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Вы ощутите незримую поддержку. Вам также легко сказать "нет", как и согласиться. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Друзья приходят и уходят. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Телец: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Близнецы: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Рак: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно.

Лев: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Финансовые проблемы практически решены. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Общественная жизнь активизируется. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Но не делайте поспешных выводов. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Дева: Вы - в центре общественного внимания. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Весы: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Существует угроза для здоровья. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Скорпион: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Стрелец: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Больше доверяйте интуиции. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Козерог: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Существует возможность исполнения мечты. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Водолей: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Рыбы: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Постарайтесь не замыкаться в себе. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

08 апр 2013, 10:41
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.