Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 7 апреля 2013

Гороскоп на 7 апреля 2013

Гороскоп на 7 апреля 2013Овен: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Все проблемы в доме быстро решатся. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних.

Телец: День несет негативные тенденции. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Близнецы: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Есть шанс создать что-то необыкновенное. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Рак: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

Лев: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Обратите внимание на отношения с детьми. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Дева: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. Вы будете чувствовать себя хорошо. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Весы: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Духовно развитых поддержат Высшие силы. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Скорпион: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Вам также легко сказать "нет", как и согласиться. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Стрелец: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Проведите день на природе. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Козерог: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Вы будете просто излучать благополучие. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение.

Водолей: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил.

Рыбы: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Веревка во сне - к известию. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Велика вероятность травм.

05 апр 2013, 15:15
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.