Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В малом зале администрации Белокалитвинского района состоялось заседание Совета по предпринимательству

В малом зале администрации Белокалитвинского района состоялось заседание Совета по предпринимательству

02 апр 2013, 14:53

В малом зале администрации Белокалитвинского района состоялось заседание Совета по предпринимательству Заседание Совета по предпринимательству района вела глава района Ольга Мельникова.

В работе заседания приняли участие: члены Совета по предпринимательству и региональной общественной организации по защите и развитию предпринимателей малого и среднего бизнеса района, предприниматели и сельхозтоваропроизводители района.
Перед началом работы глава района представила нового участника Совета по предпринимательству Владимира Виноградского – генерального директора ООО "Алувин". По согласованию с Администрацией и бизнес-сообществом района Владимир Виноградский назначен общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области по Белокалитвинскому району.

После чего глава Белокалитвинского района  поздравила индивидуального предпринимателя Веру Позднышеву с присвоением звания "Лучший работник торговли Дона". Этой наградой  удостоены всего 10 работников Ростовской области.

Были рассмотрены вопросы развития и формы поддержки  субъектам малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства, обсуждена встреча председателя Совета Петра Иванова с Уполномоченным по правам предпринимателей по Ростовской области, а также был поднят вопрос участия предпринимателей  в проведении благоустроительных работ на территории района. За членами региональной общественной организации по защите и развитию предпринимателей малого и среднего бизнеса Белокалитвинского района в целях проведения благоустроительных работ закреплены территории п.Заречный и р.п.Шолоховский.

Глава Белокалитвинского района довела до сведения присутствующих информацию о проекте постановления по проведению конкурса "Лучший предприниматель". Кроме внесения изменений в связи с кадровыми перестановками, Администрация района планирует закрепить  время проведения конкурса ежегодно в период с 1 по 25 апреля.

С изменениями в нормативные акты о предоставлении финансовой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса присутствующих проинформировала начальник отдела экономики, малого бизнеса и местного самоуправления Администрации района Галина Федорова.
        
К. Ромашкина

В малом зале администрации Белокалитвинского района состоялось заседание Совета по предпринимательству В малом зале администрации Белокалитвинского района состоялось заседание Совета по предпринимательству



02 апр 2013, 14:53




В малом зале администрации Белокалитвинского района состоялось заседание Совета по предпринимательству


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.