Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 2 апреля 2013

Гороскоп на 2 апреля 2013

Гороскоп на 2 апреля 2013Овен: Опасный день. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Телец: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Лучше займитесь домашними проблемами.

Близнецы: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Вы ощутите незримую поддержку. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Рак: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Лев: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Друзья приходят и уходят. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Дева: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Все проблемы в доме быстро решатся. Но это может быть серьезная ошибка. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Весы: День перемен и трансформаций. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Враги накапливаются. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Скорпион: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

Стрелец: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Ваш кошелек наверняка пополнится. Положитесь на интуицию.

Козерог: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

Водолей: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Взвешивайте каждый шаг. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Рыбы: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Ваша изобретательность не будет знать границ. Пришло время вспомнить и о здоровье. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно.

01 апр 2013, 10:06
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.