Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 28 марта 2013

Гороскоп на 28 марта 2013

Гороскоп на 28 марта 2013Овен: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. День обещает быть весьма активным. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Телец: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Вероятны обман или неверная информация. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Близнецы: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Существует угроза для здоровья. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Контакты на службе со всеми складываются удачно.

Рак: День разрешения противоречий. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Лев: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Вам понадобятся собранность и терпение. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

Дева: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Весы: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Спокойно выполняйте текущие обязанности, займитесь благоустройством дома, делайте незначительные покупки. Необходим спокойный отдых. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Скорпион: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Стрелец: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Не доводите дело до скандала.

Козерог: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. День благоприятный для путешествий.

Водолей: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Ваш кошелек наверняка пополнится. Вечер проведите дома в кругу семьи. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Рыбы: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Вы почувствуете себя комфортно. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

27 мар 2013, 10:00
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.