Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья

26 мар 2013, 10:50

Соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья24 марта на базе средней школы № 2 прошли соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья, организованные комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации района и Домом детского творчества.

В приветственном слове заместитель главы Администрации Виктор Бодров отметил, что этот турнир проходит 3-й год подряд и его теперь уже точно можно назвать ежегодным, а в будущем необходимо провести областной турнир. Тем более, белокалитвинские спортсменки - колясочницы Т. Аракчеева и Н. Свинарёва в 2011-2012 годах становились чемпионами Ростовской области. Так же он подчеркнул, что как на федеральном, так и на местном уровне всё больше внимания уделяется проблемам инвалидов, созданию условий для их нормальной жизни.

Проведению соревнований помогали волонтеры отряда "Открытое сердце" Дома детского творчества и активисты "Молодой гвардии". Хочется отметить, что волонтерский отряд "Открытое сердце" специализируется на работе с детьми с ограниченными возможностями и имеет огромный опыт в этом направлении.

По результатам турнира среди женщин первое место заняла Наталья Свинарева, второе – Татьяна Аракчеева, третье – Анастасия Морозова. Среди парней первым стал Юрий Прошин, вторым – Юрий Севанюк.

Все участники соревнований получили подарки, а призёры – грамоты, медали и денежные призы.

После награждения все участники соревнований и волонтеры сели за кружечкой чая обсудить итоги соревнований и просто пообщаться, ведь им не так часто получается встретиться вместе.

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации района благодарит Исполком ВПП "Единая Россия" за организацию чаепития.

Д. Кутепов, специалист комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации района

Соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья



26 мар 2013, 10:50




Соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.