Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 25 марта 2013

Гороскоп на 25 марта 2013

Гороскоп на 25 марта 2013Овен: Вы несправедливы к себе. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Попробуйте отказаться. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Телец: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Возможно, вам предложат выгодное дело. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Вы можете оказаться уязвимыми.

Близнецы: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Могут быть головные боли от переутомления. Но это может быть серьезная ошибка. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Крупные покупки могут быть удачными.

Рак: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Лев: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Не ждите больше. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Дева: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. У некоторых из них серьезный потенциал.

Весы: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Скорпион: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. У вас должно все получиться. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Стрелец: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Козерог: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Крупные покупки могут быть удачными. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Водолей: День несет двойственную характеристику. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Рыбы: Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. В некоторых случаях активность и внутренний "чертенок" настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Возможны осложнения со здоровьем. Вы можете оказаться уязвимыми. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

25 мар 2013, 09:42
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.