Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 22 марта 2013

Гороскоп на 22 марта 2013

Гороскоп на 22 марта 2013Овен: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Работа начнет приносить результаты. Не скромничайте. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Друзья приходят и уходят. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Телец: Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Близнецы: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Хороший день во всех отношениях. Лучше займитесь домашними проблемами.

Рак: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Выгода возможна только от уже начатых дел. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

Лев: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Воздержитесь от тяжелой пиши. Сны обычно счастливы и исполняются. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Дева: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной.

Весы: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Существует угроза для здоровья. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Скорпион: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Так что не теряйте самообладания и веры в себя. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Стрелец: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.

Козерог: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Водолей: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Опасайтесь сплетен и наговоров. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Рыбы: День перемен и трансформаций. Соворят, что дСегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Сегодняшний день - как раз для вас. Необходим спокойный отдых. Положитесь на интуицию. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

21 мар 2013, 09:55
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.