Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 19 марта 2013

Гороскоп на 19 марта 2013

Гороскоп на 19 марта 2013Овен: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Посвятите день общению с детьми. Будьте осторожнее со спиртными напитками. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Обратите внимание на здоровье. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Телец: Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Исключите всякую агрессию. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Близнецы: День благоприятен для любви. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Рак: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Лев: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Возможно обострение отношений в семье. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Дева: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Весы: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Вероятны конфликты на работе или дома. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же.

Скорпион: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Восстановите отношения с детьми. Сократите контакты до минимума. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим.

Стрелец: Вы - в центре общественного внимания. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Козерог: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Вы по праву заслужили награду. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

Водолей: Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Планеты слегка подталкивают вас. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Рыбы: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Исключите всякую агрессию. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

18 мар 2013, 10:12
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.