Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростове обиженный муж чуть не сжег жену с годовалым сыном

В Ростове обиженный муж чуть не сжег жену с годовалым сыном

18 мар 2013, 09:57

В Ростове обиженный муж чуть не сжег  жену с годовалым сыномВ пятницу, 15 марта, в отделении полиции Железнодорожного района раздался звонок: жители дома по проспекту Стачки сообщили, что в одной из квартир пожар, а заложниками огня стали две женщины и годовалый ребёнок.

Полицейские вместе с пожарными в течение нескольких минут сбили пламя и помогли пострадавшим выбраться из задымленной квартиры. Оказалось, что поджигателем квартиры стал 33-летний отец семейства Владимир Полухин. Двумя днями ранее он поссорился со своей женой — 26-летней Оксаной Полухиной, по одной из версий, из-за ревности. Видимо, мужчина был очень обижен, и решил отомстить супруге, не пожалев даже своего годовалого сынишку.

 

Рано утром Владимир разлил бензин на ковёр в гостиной комнате, чиркнул спичкой и хладнокровно покинул квартиру. Оксана с сынишкой и своей сестрой, в недобрый час гостившей в доме, мирно спали в соседней комнате. Почувствовав запах дыма, Оксана проснулась, схватила сына, разбудила сестру и стала звать на помощь. Выбраться самостоятельно было невозможно: горела проходная комната. Соседи, услышав крики и увидев дым, вызвали полицейских.

— Муж пострадавшей женщины задержан сотрудниками полиции недалеко от дома, — рассказала представитель пресс-группы УМВД по Ростову Виктория Сафарова. — В его отношении будет проведена проверка и рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался, на учёте у психиатра не состоял, спиртным не злоупотреблял. Семью характеризуют как благополучную.

Оксану Полухину с сынишкой доставили в 20-ю больницу. Мальчик получил незначительные ожоги. Больше всех не повезло сестре Оксаны — с ожогами спины, рук и ног её госпитализировали в ожоговый центр БСМП-2 сообщает donnews.ru.



18 мар 2013, 09:57




В Ростове обиженный муж чуть не сжег жену с годовалым сыном


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.