Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 12 марта 2013

Гороскоп на 12 марта 2013

Гороскоп на 12 марта 2013Овен: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Телец: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Вы ощутите незримую поддержку. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Близнецы: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Рак: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Лев: Один из "чистых" дней. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Велика вероятность опасных ситуаций. Не исключены размолвки с близким человеком. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Рекомендуется уединение.

Дева: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Весы: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели.

Скорпион: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Взгляните на ситуацию объективно. Сократите контакты до минимума. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Стрелец: Вы несправедливы к себе. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Козерог: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Вероятно улучшение финансового положения. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Водолей: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Рыбы: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

11 мар 2013, 09:57
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.