Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Алёна Коливердова успешно выступила на чемпионате области по скалолазанию

Алёна Коливердова успешно выступила на чемпионате области по скалолазанию

08 мар 2013, 21:08

Алёна Коливердова успешно выступила на чемпионате области по скалолазаниюВ Ростове-на-Дону в спортивном зале Лицея №27, прошёл чемпионат Ростовской области по скалолазанию на искусственном рельефе, на нём были разыграны комплекты медалей в дисциплинах "трудность" и "боулдеринг" (в переводе с английского - серии проблемных трасс).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Белой Калитвы (Воспитанники отделения скалолазания СДЮСШОР-25, тренер Забродин А.В.), Владикавказа, Геленджика, Краснодара, Кисловодска, Майкопа, Москвы, Ростова-на-Дону, Ставрополя и Сочи.

Если футбол можно не смотреть, а верить на слово комментатору, то на соревнованиях по скалолазанию присутствовать просто необходимо, чтоб зарядиться дружественной атмосферой, выплеснуть эмоции болельщика, восхититься лазанием спортсменов и поддержать их в трудной борьбе на сложной великолепно поставленных трассах группой специалистов-постановщиков трасс из г.Москва.

В финальных частях соревнований трудности и боулдеринга спортсмены показали всё, что они умеют, у болельщиков бегали мурашки по коже! Всё трассы пройдены как говорится "На гране".

Воспитаннице нашего города Алёне Коливердовой удалось не только пробиться в финал в обоих видах программы, но и завоевать 2 серебренные медали. Кстати, в 2012 году ей было присвоено звание Мастер спорта России по скалолазанию. Алёна Коливердова  выпускница СДЮСШОР-25, является одной из сильнейших спортсменов в этом виде спорта на Юге России, член сборной команды ЮФО. Пробует свои силы в других командах и участвует во многих проектах прикладных видов спорта. Вот такая у нас Алёна Колевердова,  девочка с микрорайона Заречный.

Поздравляем её с заслуженными наградами и женским праздником 8 Марта! Желаем ей удачных выступлений  в году и новых наград.

Тренер-преподаватель по скалолазанию СДЮСШОР-25  Забродин А.В.

Алёна Коливердова успешно выступила на чемпионате области по скалолазанию



08 мар 2013, 21:08




Алёна Коливердова успешно выступила на чемпионате области по скалолазанию


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.