Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В большом зале ДК им. Чкалова состоялся торжественный вечер в честь 8 марта

В большом зале ДК им. Чкалова состоялся торжественный вечер в честь 8 марта

08 мар 2013, 21:03

В большом зале ДК им. Чкалова состоялся торжественный вечер в честь 8 мартаНаступил главный праздник весны – Международный женский день 8 марта. В этот день правилами хорошего тона предписано поздравлять всех своих и не только знакомых девушек и женщин с праздником – дарить цветы, комплименты, танцы и песни. Поэтому в большом зале Дворца культуры им. Чкалова прошел торжественный вечер и праздничный концерт в честь вышеуказанного торжества.

Собравшихся  женщин, от имени Главы района Ольги Мельниковой, поздравил  первый заместитель Главы Администрации Белокалитвинского района Дмитрий Устименко. Он вполне искренне пожелал  всем белокалитвинским женщинам весеннего настроения, крепкого здоровья, улыбок, женского счастья, любви и взаимопонимания.

Дмитрий Устименко также отметил, что на хрупкие женские плечи ложится огромный груз забот и ответственности. Без прекрасной половины человечества - жизнь на земле невозможна как в физическом, так и в духовном смысле. Именно женщины главная сила и главная слабость другой половины человечества – мужчин!

Глава Белокалитвинского городского поселения Олег Каюдин присоединился к поздравлениям и пожелал всем праздничного настроения, красоты и любви.

Перед присутствующими выступили образцово-танцевальные коллективы,  эстрадные исполнители. Галина Орлик прочитала стихи собственного сочинения "8 марта". Виктор Бодров исполнил песню под гитару "С добрым утром, любимая!", которая была посвящена супруге Виктора Ивановича. Все женщины, в этот предпраздничный день почувствовали наступление весеннего праздника 8 марта и поняли, что мужчины могут доставить несколько приятных минут, если очень сильно постараются!

К.Ромашкина

В большом зале ДК им. Чкалова состоялся торжественный вечер в честь 8 марта В большом зале ДК им. Чкалова состоялся торжественный вечер в честь 8 марта В большом зале ДК им. Чкалова состоялся торжественный вечер в честь 8 марта В большом зале ДК им. Чкалова состоялся торжественный вечер в честь 8 марта



08 мар 2013, 21:03




В большом зале ДК им. Чкалова состоялся торжественный вечер в честь 8 марта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.