Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 4 марта 2013

Гороскоп на 4 марта 2013

Гороскоп на 4 марта 2013Овен: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Вы сможете преодолеть все препятствия. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Телец: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. День обещает быть весьма активным. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Близнецы: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. На этой почве возможны ссоры даже в семье. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Рак: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Возможны проблемы со здоровьем. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Лев: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Исключите всякую агрессию. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Дева: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Весы: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Взгляните на ситуацию объективно. Помните, что проблемы вам нравятся. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Скорпион: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Стрелец: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Не будьте излишне доверчивы к людям. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Велика вероятность травм.

Козерог: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Водолей: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Рыбы: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Ваш кошелек наверняка пополнится. Сегодня возможен успех в личной жизни. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

04 мар 2013, 09:59
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.