Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 28 февраля 2013

Гороскоп на 28 февраля 2013

Гороскоп на 28 февраля 2013Овен: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Телец: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Вероятно улучшение финансового положения. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Близнецы: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Рак: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Лев: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. У вас должно все получиться. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

Дева: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Весы: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Вы будете просто излучать благополучие. Крупные покупки могут быть удачными. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Скорпион: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

Стрелец: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Возможны вещие сны. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Козерог: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Проявите мудрость и выдержку. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Сохраняйте самообладание. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Водолей: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Не доводите дело до скандала.

Рыбы: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком.

27 фев 2013, 09:53
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.