Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Анонсы и информация » С Днем защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

22 фев 2013, 14:16

С Днем защитника ОтечестваУважаемые и дорогие соратники! В этот праздничный день мы поздравляем всех мужчин с праздником – Днем защитника Отечества! В этот день в грозные годы гражданской войны была образована рабоче-крестьянская Красная армия, которая громила всех врагов Советской власти.

Советской власти теперь нет, но героические традиции живы и продолжаются современными молодыми людьми. И хотя многие не хотят идти в армию, это не значит, что они не любят Родину, просто не доверяют современным отцам-командирам.

Но не будем о грустном в этот праздничный день. Мы хотим поздравить всех мужиков с чисто мужским праздником. И если в этот день от них будет пахнуть алкоголем и сигаретами – не ругайте нас, дорогие женщины! Спишите все это на мужественный мужской дух.

Мужчины! Хочется вам всем пожелать оставаться такими же мужественными, смелыми, сильными и добрыми на радость вашим верным подругам, женам, матерям, сестрам и просто хорошим знакомым.

Служба в армии, как ни крути, оставляет неизгладимый след в жизни мужчины, помогает ему повзрослеть, переосмыслить жизненные ориентиры, проверить себя на прочность духовно и физически.

Поэтому годы, проведенные "в сапогах" ни для кого не прошли даром. Ну а тем, кто не служил – не расстраивайтесь! Оставаться настоящим мужчиной можно всегда. В крайнем случае, можно пойти послужить по контракту!

Так что еще раз с праздником всех вас (нас) уважаемые мужчины. Желаем каждому построить дом, вырастить сына и посадить много деревьев! Насчет домов и детей тоже можете себя не ограничивать!

Оставайтесь с нами!

Редакция Калитва.ру



22 фев 2013, 14:16




С Днем защитника Отечества


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.