Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 18 февраля 2013

Гороскоп на 18 февраля 2013

Гороскоп на 18 февраля 2013Овен: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Телец: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Эта область вашей карты посвящена честолюбию и работе. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Враги накапливаются. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Близнецы: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Вечер посвятите отдыху. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Рак: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Не доводите дело до скандала.

Лев: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Вечером не стоит уходить далеко от дома. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. День благоприятный для путешествий.

Дева: Вы почувствуете себя восхитительно. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Весы: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Скорпион: Благоприятный день. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления.

Стрелец: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Козерог: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Возможно, бюджет значительно пополнится. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Вероятность встречи со старыми друзьями. Огонь, спички во сне - к хлопотам. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Водолей: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Этот день обещает покой и равновесие. Вы ощутите незримую поддержку. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Необходим спокойный отдых. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Рыбы: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Не совершайте эту ошибку снова. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

18 фев 2013, 09:54
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.