05 дек 2016, 21:32
Приближается конец 2016 года, время подводить его итоги. Основным показателям финансового...

» » » Лариса Коробейникова заняла второе место на этапе Кубка мира по фехтованию

Лариса Коробейникова заняла второе место на этапе Кубка мира по фехтованию

Лариса Коробейникова  заняла второе место на этапе Кубка мира по фехтованиюСеребряный призер Олимпиады в Лондоне ростовчанка Лариса Коробейникова накануне заняла второе место на этапе Кубка мира. Турнир прошел в Будапеште и в индивидуальных состязаниях женщин приняли участие 124 спортсменки.

Коробейникова прошла последовательно все раунды турнира, начиная с 1/32 финала. Сначала она победила немку Сандру Бингенхаймер 15:5, потом одолела последовательно сразу несколько француженок. Снала Гаэль Гебе 15:6, затем в 1/8 финала донская спортсменка победила - Астрид Гюйяр 14:11. В четвертьфинале - Аниту Блаз 15:9, в полуфинале - Изаору Тибу 15:9.

В решающем же поединке на дорожке сошлись две россиянки - Лариса Коробейникова из Ростова и Инна Дериглазова из Курской области. Донской фехтовальщице не удалось победить свою подругу по команде. Дериглазова выиграла в упорном поединке 15:13 информирует [url=http://]rostov.kp.ru[/url].