Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Губернатор впервые провел пресс-конференцию с представителями СМИ и интернет-сообществ

Губернатор впервые провел пресс-конференцию с представителями СМИ и интернет-сообществ

10 фев 2013, 15:15

Губернатор впервые провел пресс-конференцию с представителями СМИ и интернет-сообществГубернатор Василий Голубев впервые провел объединенную пресс-конференцию для 132 представителей СМИ и интернет-сообщества. Тема встречи: «Ростовская область – территория развития».

В течение почти трех часов журналисты и блогеры задавали вопросы по волнующим их темам: экономике, благоустройству, ЖКХ, газификации, развитии угольной промышленности,  подготовке к чемпионату мира по футболу, строительству и ремонту дорог, обеспеченности местами в детских садах.

Василий Голубев также ответил на вопросы о кадровых решениях в правительстве области, озвучил свою позицию по предстоящим выборам губернатора, рассказал о наиболее крупных проектах, реализуемых в области.

Трансляция пресс-конференции главы региона в on-line режиме проводилась на официальном сайте правительства Ростовской области и двух телеканалах.

Также на пресс-конференции губернатор сообщил о назначении нового министра экономического развития Ростовской области Александра Левченко.

Александр Алексеевич родился в Орловском районе Ростовской области. Окончил в 1991 году Ростовский институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит», проходил повышение квалификации и переподготовку в Ростовской академии Сбербанка России и Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Более 20 лет своей жизни Александр Левченко посвятил финансовой сфере, работая на руководящих должностях в различных банках и организациях.

Во время службы в Вооруженных Силах был награждён медалью «За боевые заслуги».

До недавнего времени Александр Левченко занимал должность директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования региона.

Пресс-служба губернатора Ростовской области



10 фев 2013, 15:15




Губернатор впервые провел пресс-конференцию с представителями СМИ и интернет-сообществ


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.