Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 8 февраля 2013

Гороскоп на 8 февраля 2013

Гороскоп на 8 февраля 2013Овен: День несет двойственную характеристику. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Телец: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Приглашения посыплются со всех сторон. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Близнецы: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Вы сможете преодолеть все препятствия. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

Рак: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Вероятно получение новых интересных предложений. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств.

Лев: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Дева: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху.

Весы: Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Существует возможность исполнения мечты. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Скорпион: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Стрелец: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Восстановите отношения с детьми. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Не скромничайте. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Козерог: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Духовно развитых поддержат Высшие силы.

Водолей: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Рыбы: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

07 фев 2013, 10:06
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.