Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Школьные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады

Школьные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады

07 фев 2013, 09:50

Школьные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады Холодным зимним днем прошли соревнования по баскетболу в зачет спартакиады, которые должны были состояться в спортивном зале нашей школы. Несмотря на непростую погоду, они состоялись. Приехали те спортсмены, которые не пропускают никогда возможности посоревноваться и повысить свой игровой уровень: команды Апанасовской школы и Шолоховской школы-интерната. Все участники показали динамичную, организованную игру, проявили характер и волю к победе.
 
Прекрасное индивидуальное мастерство показали спортсмены Шолоховской школы-интерната, хорошую организацию команды - баскетболисты из Апанасовки, замечательно выполняли дальние броски хозяева площадки. После регламентных игр по всеобщему желанию сыграли сборные гостей и хозяев, вкомандах играли по одному выпускнику. В нижнепоповской команде играл выпускник школы Сергей Минеев. Вместе с девятиклассником Сергеем Чувашовым они создали атакующую двойку, органично взаимодействовали с другими игроками - Николаем Семиглазовым и Александром Буценко. В итоге - победа! По итогам соревнований нижнепоповские спортсмены - и юноши, и девушки - заняли первое место, но на летучке после соревнований было единодушно отмечено, что у гостей есть чему поучиться и в дальнейшем нужно серьезно поработать над тактической организацией игры.

Сергей Буценко, учитель физкльтуры Нижнепоповской школы

Школьные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады



07 фев 2013, 09:50




Школьные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.