Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Мы научим Вас делать настоящее волшебство

Мы научим Вас делать настоящее волшебство

05 фев 2013, 21:14

Мы научим Вас делать настоящее волшебствоПоводов для веселья у нас много, начиная с Нового года, дня рождения и заканчивая профессиональными праздниками. И это хорошо. Только вот зачастую виновникам торжества и сотрудникам фирмы приходится видеть одни и те же лица вокруг и участвовать в одних и тех же забавах. Мы предлагаем Вам забыть о стандартах и заказать живого и настоящего фокусника на праздник. Кстати, во всем мире фокусники на вечеринках очень высоко ценятся, и, уверяем Вас, на таких мероприятиях никто не скучает и не поглядывает на часы.

Выступление фокусника на корпоративной вечеринке всегда проходит с большим успехом! Сотрудники с большим удовольствием участвуют в забавных экспериментах иллюзиониста и веселятся как дети, когда волшебник интеллигентно "издевается" над коллегами! Не волнуйтесь, все "жертвы" в шоу фокусников всегда остаются счастливыми и довольными!

Если вы проводите презентацию, открываете свой магазин, празднуете день Рождения сотрудника, пригласите профессионального фокусника иллюзиониста! Корпоративная вечеринка, без сомнения, сплачивает коллектив, создает дружескую атмосферу.

Интеллигентная манера, настоящий экспромт, тонкий  юмор и оригинальные шутки - это фирменный стиль наших артистов.  Комическая магия, комическая иллюзия, комические фокусы и шутки создают на вечеринке неповторимую атмосферу праздника и веселья!

Какова основная задача фокусника на празднике? Первое, о чем думает хороший иллюзионист, так это о возможности устроить для Вас путешествие в маленькую страну, где каждую минуту происходит чудо. Фокусы — это яркое шоу, таинственная загадка, веселье, смех и отчаянная попытка понять "как же он это делает?" Фокусники принимают участие в телевизионных проектах, выступают на больших и малых сценах, да даже просто на улице, и неизменно собирают вокруг толпу желающих поверить в магию.

Хотите научиться делать фокусы? Заходите: http://www.goldenartist.ru/



05 фев 2013, 21:14




Мы научим Вас делать настоящее волшебство


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.