Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 28 января 2013

Гороскоп на 28 января 2013

Гороскоп на 28 января 2013Овен: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами.

Телец: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Хороший день во всех отношениях. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Близнецы: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Рак: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Лев: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия.

Дева: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Не скромничайте. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Весы: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Скорпион: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Не следует заниматься чем-то новым. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Так что не теряйте самообладания и веры в себя. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Стрелец: Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Козерог: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Не стоит преувеличивать опасность. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Водолей: День разрешения противоречий. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Рыбы: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Существует возможность исполнения мечты. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

28 янв 2013, 09:32
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.