Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Коммуникационная группа АГТ вошла в крупнейшую международную сеть независимых агентств PROI Worldwide

Коммуникационная группа АГТ вошла в крупнейшую международную сеть независимых агентств PROI Worldwide

20 янв 2013, 14:37

Коммуникационная группа АГТ вошла в крупнейшую международную сеть независимых агентств PROI WorldwideКоммуникационное агентство "АГТ-Юг", входящее в AGT Communications Group, сообщило о том, что коммуникационная Группа АГТ стала новым партнером ведущей мировой сети независимых PR агентств PROI Worldwide и теперь будет представлять ее интересы в России, Беларуси и Казахстане.

"Данный шаг логичен и закономерен, исходя из развития бизнеса Холдинга АГТ в стране и на Юге России, в частности. "АГТ-Юг" сотрудничает с международными и транснациональными брендами, имеющими интересы на Юге страны, которые предъявляют к своим подрядчикам особенные требования, принятые в данных компаниях в любой стране мира. Партнеры "АГТ-Юг", представляющие средний и крупный бизнес региона, регулярно выходят на международные рынки, соответственно, партнерство с PROI Worldwide дает нам дополнительные возможности предоставлять нашим клиентам услуги еще более высокого качества, соответствующие международным стандартам", - комментирует партнерство с PROI  Яна  Алексеева, генеральный директор "АГТ-Юг", входящего в состав AGT Communications Group.

В рамках PROI Коммуникационная Группа АГТ войдет в состав региона Европа, Ближний Восток и Африка, который включает целый ряд крупнейших агентств, лидеров на своих рынках.

"АГТ сотрудничает с большим количеством крупных национальных компаний и структур, заинтересованных в выстраивании эффективной системной коммуникации на международном уровне. Мы тщательно изучили различные возможности и остановили свой выбор на крупнейшем и наиболее влиятельном партнерстве независимых PR агентств в мире. Вступление в PROI – серьезный и важный шаг, который открывает для нас, наших российских клиентов и наших партнеров из сети новые возможности и перспективы", - сказал Вячеслав Лащевский, Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ.

"Широкое присутствие AGT в России, а также в Беларуси и Казахстане даст возможность нашим клиентам использовать опыт, необходимый для освоения этих важных рынков", - заявил Боб Фраузе, Президент PROI Worldwide.

Коммуникационное агентство "АГТ-Юг"



20 янв 2013, 14:37




Коммуникационная группа АГТ вошла в крупнейшую международную сеть независимых агентств PROI Worldwide


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.